Силовые виды спорта, Пауэрлифтинг г.Пенза
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Российские [6]
Мировые [2]
г.Пенза [1]
Мини-чат
Наш опрос
Каким видом спорта Вы занимаетесь ?
Всего ответов: 169
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 23 » Русский Рэмбо встретился с создателем "Рокки"
10:05
Русский Рэмбо встретился с создателем "Рокки"
С 1 по 5 марта 2010 года в Лас-Вегасе состоялась очередная ежегодная конвенция двойников знаменитостей "The Reel Awards". В этом году в шоу принял участие представитель России, персональный фитнес-тренер из Санкт-Петербурга Стефан Чаповский.
Для Стэфана это уже третий визит в США, в 2008 году он был приглашен на конкурс Hollywood Best New Talent Awards (Лос-Анжелес) в качестве актера и фитнес-модели (в этой категории Стефан занял 1 место и получил награду на сцене знаменитого Кодак Театра в Голливуде,где ежегодно вручается "Оскар"). В 2009 году он вошел в тройку призеров на соревнованиях по натуральному бодибилдингу California Natural Bodybuilding and Fitness Championships. Именно на том чемпионате Стефан впервые попробовал поэкспериментировать со своим сходством с Сильвестром Сталлоне и выступил с номером, в котором предстал перед зрителями в образе Рэмбо. После своего выступления он получил предложения о сотрудничестве со стороны различных агентов и организаторов шоу двойников и был приглашен в Лас-Вегас.
"Сильвестр Сталлоне и его герои, особенно Рэмбо, оказали огромное влияние на всю мою жизнь, начиная с юности, когда эти фильмы появились у нас в России в середине-конце 80-х"- рассказывает Стефан. И вот я сам вышел на сцену в образе моего любимого персонажа боевиков, который до сих пор продолжает меня вдохновлять". Незадолго до конкурса Стефан познакомился с двойником Арнольда Шварценеггера из Флориды и предложил ему сделать один совместный номер, помимо своих индивидуальных. "На тех легендарных боевиках с участием Сталлоне и Шварценеггера выросли миллионы фанатов бодибилдинга по всему миру. И все они мечтали когда-нибудь увидеть своих героев в одном фильме. Я решил по мере наших возможностей хотя бы частично воплотить эту идею в жизнь и написал сценарий для нас с Полом (двойник Арнольда), на основе старых голливудских блокбастеров, в котором наши герои внезапно встречаются в джунглях, вооруженные"до зубов"и собираются выяснить, кто из них круче, но появление нового опасного врага заставляет их сплотиться, уничтожить его совместными усилиями и стать, наконец, друзьями. Наше выступление было тепло принято зрителями и после конкурса к нам подошли фотографироваться, наверное, все, кто сидел в зале, включая остальных артистов. Мы дали несколько интервью американским телеканалам и прессе и я каждый раз упоминал о своей благодарности Сильвестру Сталлоне, вдохновившему меня в свое время».
После шоу двойников Стефан отправился в Лос-Анжелес, где он был приглашен в гости к Скотту Конраду, одному из создателей самого первого фильма "Рокки",и обладателю одного из 3-х "Оскаров", которые этот фильм получил в 1977 году. "После нашего знакомства Скотт показал мне свой дом в Малибу, различные достопримечательности" – поведал о своем знакомстве с голливудской знаменитостьью российский атлет, - а именно, статуэтку "Оскара", фотографии со Сталлоне в момент награждения, первую афишу к фильму Рокки. Также Скотт отметил мое сходство с этим персонажем. Кроме того, он рассказывал мне, как проходили съемки и как он слегка изменил финал картины, сделав его более динамичным. В доме также висит множество портретов Джона Уэйна (Скотт женат на его дочери), в том числе, работы Энди Уорхола, а во дворе гуляет огромный черный дог по кличке Роки».
В настоящий момент Скотт работает над картиной "Американская чайка" (современная версия произведения Чехова) cсовместно со сценаристом и режиссером Майклом Гинзбургом.
Что касается дальнейших планов Стефана, то он намерен продолжать сотрудничать с двойником Арнольда, Полом, а также приглашен в новый кинопроект Майкла Гинзбурга, в котором примет участие еще одна актриса русского происхождения, Лара Романофф, уже несколько лет проживающая в Голливуде.







Категория: Российские | Просмотров: 1264 | Добавил: tarakan77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz