Силовые виды спорта, Пауэрлифтинг г.Пенза
Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Каким видом спорта Вы занимаетесь ?
Всего ответов: 169
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Звёзды украинского бодибилдинга Сергей Яцюк, Сергей Палкин, Геннадий Ткаченко и другие титулованные атлеты поборятся 10 апреля 2010 годав Кременчуге за победу на Открытом Кубке Полтавской области по бодибилдингу и фитнесу.
Как сказал "Железному миру" Александр Гордиенко, председатель оргкомитета турнира, судья международной категории IFBB: "Открытый Кубок Полтавской области многие уже называют Кубком Центральной Украины, так как среди участников соревнований в Кременчуге в полном составе будут представлены спортсмены не только Полтавской области, а и Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской областей, также ожидается приезд столичной дружины мастеров бодибилдинга во главе с титулованным Сергеем Яцюком."
Соревнования пройдут в девяти номинациях: юниоры, классический бодибилдинг, женский бодибилдинг, бодифитнес и фитнес в абсолютной категории, мужчины весовые категори д ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: tarakan77 | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

«В десятом раунде я думал, что это пятый», - так охарактеризовал свою спортивную форму Денис Бахтов в минувший уикенд в Гамбурге, одержавший убедительную победу над немецким боксером Штеффаном Кречманном.
«Не ожидала, что в живую это действо произведет на меня такое впечатление, -поделилась своими эмоциями Эллина Евгеньева, чемпионка России по бодифитнесу, отправившаяся в Германию поддержать Дениса. - Огромный зал был полон зрителей, которые очень активно болели. До сих пор не могу придти в себя». Естественно, основную бурю эмоций Эллине принесла именно победа питерского тяжеловеса.
Здесь стоит рассказать, что команда Кречманна развернула массированную PR-компанию в поддержку своего боксера. Он даже съездил в Россию, где в наших лесах и сугробах прошли съемки некоторых сцен для документального фильма о подготовке Штеффана к предстоящему бою с русским. Но все по ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: tarakan77 | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

«Железный мир» поинтересовался планами известного украинского бодибилдера, чемпиона Европы 2009 года, Леонида Розмарица на весенний соревновательный сезон.
Вот что рассказал нам Леонид:
"Этот год я полностью пропускаю! До сих пор невостановился от травмы ноги полученной осенью прошлого, 2009 года.
Сейчас упорно готовлю свою жену Оксану к сезону. У нас в планах Чемпионат Украины, Чемпионат Европы, и затем Чемпионат Европы по ветеранам. Сам понимаешь, двоим спортсменам одновременно готовиться достаточно тяжело для семейного бюджета. Спонсора то у нас нет. Да и хочется немного массы поднабрать, дабы не топтаться на месте!
Также хочу попробовать себя в этом году с другой стороны сцены - в судействе. Предварительные договоренности по этому поводу есть".


Просмотров: 790 | Добавил: tarakan77 | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

24 апреля 2010 года в г. Череповец пройдет первый Чемпионат России по жиму штанги лежа по версии WPA. Призовой фонд 300 000 руб.
WPA - это международная федерация с богатой историей. Она предоставляет спортсменам широкий выбор. Здесь есть дивизионы с допинг конролем и без него, без экипировки, с однослойной экипировкой и с многослойной экипировкой. Кроме соревнований в троеборье и жиме, проводятся также соревнования в поднятии штанги на бицепс.
Президент Федерации WPA Россия, Иван Смыслов:
"Идея создания в России альтернативной федерации в противовес таким, безусловно, сильным и достойным федерациям как ФПР и WPC-Россия, появилась не так давно в моей голове. В ноябре 2009 года, проводя соревнования, я понял, что смогу организовывать соревнования и давать возможность сильнейшим спортсменам России зарабатывать деньги. В феврале 2010 году я получил согла ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: tarakan77 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

В июне должен состояться следующий бой непобедимого Федора Емельяненко. Его соперником станет бразилец Фабрисио Вердум.
Изначально их бой планировался на апрель. «Поединок с Федором состоится 16 апреля, это решено на 99 %, — сказал в одном из интервью Вердум, — у меня уже есть стратегия на бой. Такого бойца как Федор не удастся взять на болевой, он никогда не сдастся… Я войду в историю. Победа над Федором не будет означать, что я лучше него, потому что он — самый лучший. Но я буду лучше него в вечер боя». Но в апреле этому бою состояться было не суждено, и вот президент Strikeforce, Скотт Кокер объявил новую дату: «Против Фабрисио Вердума Федор будет бороться в конце июня ».
«Я подожду, нет проблем, потому что этот бой очень важен, это самый главный бой в моей карьере», - высказался бразильский спортс ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: tarakan77 | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

2-11 апреля 2010 года в столице Республики Беларусь городе Минске пройдет Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Состав сборной России:
Женщины
Хаматшина Светлана (весовая категория до 48 кг), Ершова Светлана ( до 48 кг), Мавлютова Регина ( до 53 кг), Аксенова Ольга (до 58 кг), Сибетова Ольга (до 58 кг), Казер Виктория (до 69 кг), Анина Людмила (до 75 кг).
Мужчины
Петросян Сергей (до 69 кг), Гобеев Михаил (до 69 кг), Иваненко Дмитрий (до 77 кг), Деманов Андрей (до 94 кг), Константинов Роман (до 105 кг), Матвеев Максим (до 105 кг), Писарев Евгений (+105 кг), Каданец Давид (+105 кг).

Состав сборной Украины:
Женщины
Троценко Наталья (до 53 кг), Деркач Юлия (до 58 кг), Артемова Юлия (до 69 кг), Миронюк Надежда (до 75 кг), Давыдова Наталия (до 75 кг), Коробка Ольга (+75 кг), Довгаль Юлия (+75 кг).
Мужчины
Сковороднев А ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Добавил: tarakan77 | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

14 марта 2010 года, в город Омске прошёл открытый Кубок Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. В Кубке приняли участие так же спортсмены из других городов – Новосибирска, Барнаула, Екатеринбурга и Красноярска, благодаря чему количество участников перевалило за 50, а если быть точным 56 человек. Уровень и форма спортсменов были достаточно хорошими, может сказалось то, что не за горами кубок Сибири в Красноярске (он уже на следующей неделе), а может и то, что зима нынче была очень холодная и потратить всю свою спортивную энергию можно было только в тренажерном зале, исключая зимние забавы в виде катания с горок, на лыжах, санках и т.д.

На соревнованиях было 9 категорий:
... Читать дальше »
Просмотров: 1436 | Добавил: tarakan77 | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Известный российский боец Александр Емельяненко подал в суд на телекомпанию НТВ. Причиной столь решительных действий стала программа "Русские сенсации", в которой журналисты НТВ сообщили, что: "После отсидки Александр Емельяненко стал лицом белого движения националистов".
"Я хочу открыто сообщить, что данный репортаж клевета в мой адрес, - дал оценку событиям Александр. - Я спортсмен и борюсь только за спортивные достижения. Я не разделяю никаких экстремистских взглядов и не поддерживаю их. А в отношении недобросовестной компиляции материалов телеканалом НТВ я вижу единственный выход — разрешить наши разногласия в суде".
"При подготовке материала НТВ с нами никаким образом не связывалось, - рассказала "Железному миру" Ирина Староверова, пресс-секретарь Александра. - Пока адвокат готовит иск. Могу точно сказать, что было неправомерным использовать его образ и имя без со ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: tarakan77 | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Он выиграл турнир World’s Strongest Man рекордные пять раз и бился до упора за шестой титул в прошлом году. Но в этом году Мариуш не вернется на WSM.
На фото Р. Дж. Строссена: пятикратный «Самый сильный человек планеты» расслабляется на выставочном стенде своего спонсора (Olimp Sport Nutrition) на Salon Body Fitness Expo в Париже несколько дней назад.
У чемпиона чемпионов WSM никогда не было проблем с направлением энергии и таланта в коммерчески успешные предприятия. И, когда в прошлом году было объявлено, что Мариуш уходит в MMA, капитализируя свои [прежние] бойцовские навыки, появилась мысль, что он завязывает карьеру в стронгмене.
Пудзяновский не исключает возможность возвращения в стронгмен. Но пока у него запланирован последовательный ряд боев, и это будет препятствовать его участию на WSM-2010.
По физическим кондициям – не думайте, что Мариуш ужался к своей ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: tarakan77 | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Когда Strongman Champions League объявила о своем Арктическом турнире, возник вопрос: кто же станет главным Полярником?
И вот он ответ, Полярник – Жидрунас Савицкас, Мистер Все в стронгмене. Именно он выиграл SCL Iceman Challenge в прошлый уик-энд.
Проведение турнира в полярном регионе звучит жестко, но ведь это Финляндия – гостеприимный дом самых жестких соревнований силачей. А погоду можно считать превосходной – она была чуть ниже 0 градусов по Цельсию.
... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: tarakan77 | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz